Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 164902, Архангельская область, г. Новодвинск, ул. Космонавтов д.5
  • 8(81852) 5-81-64
  • novsc07@mail.ru

Обучающимся

2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД



Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
 № Ф.И.   Класс Предмет Место   Учитель
 1 Микшин Владислав География   1 Некипелова С.В.
 2 Хрущева Милана Литература 1 Кабанова Н.Г.
 3 Чижов Михаил Технология 1 Новицкий Е.А.
 4  Чижов Михаил ОБЖ 1 Пярьков И.В.
 5 Дрочнева Александра ОБЖ 1 Шагин С.В.
 6 Дрочнева Александра Физическая культура 1 Дрочнева А.В.
 7 Логинов Егор Физическая культура
1 Дрочнева А.В.
 8 Петров Александр 10 Физическая культура
1 Косяков А.В.
 9 Крачков Иван 11 Физическая культура
1 Косяков А.В.
 10 Кондратьев Глеб 10 Технология 1 Новицкий Е.А.
 11 Ширяевский Дмитрий 11 География 1 Некипелова С.В.
 12 Энгель Милана Биология 2 Корельская Ю.А.
 13 Воронцова Ксения Немецкий язык 2 Черепанова С.В.
 14 Симоненко Сергей Немецкий язык
2 Черепанова С.В.
 15 Киричук Полина ОБЖ 2 Пярьков И.В.
 16 Петров Александр 10 ОБЖ 2 Шагин С.В.  
 17 Насонова Мария 11 ОБЖ
2 Шагин С.В.
 18 Перевозников Игорь 11 ОБЖ
2 Шагин С.В.
 19 Зайцев Даниил Технология 2 Новицкий Е.А.
 20 Синица Артемий Технология 2 Новицкий Е.А.
 21  Соколов Илья 10  Технология  2   Новицкий Е.А.
 22  Рябов Виталий 11  Технология  2   Новицкий Е.А.
 23  Истомина Вероника  Черчение  3  Суровцева О.Г.
 24  Выдрин Валерий  Черчение  3  Суровцева О.Г.
 25  Климовская Екатерина  Искусство  3  Суровцева О.Г.

Участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников
  Ф.И.  Класс Предмет  Учитель 
 1 Ширяевский Дмитрий 11      География Некипелова С.В.   
 2 Климовская Екатерина Искусство    Суровцева О.Г.
 3 Чижов Михаил 8б    ОБЖ    Шагин С.В.   
 4 Дрочнева Александра ОБЖ    Шагин С.В.   
 5 Владимирова Алина 9 Право Джаладян Н.Г.   
 6 Шулепова Ксения 9 Право Джаладян Н.Г.
 7 Зайцев Даниил 8б    Технология    Новицкий Е.А.
 8 Кондратьев Глеб 10 Технология Новицкий Е.А.
 9 Соколов Илья 10 Технология Новицкий Е.А.
 10 Рябов Виталий 11 Технология Новицкий Е.А.
 11 Дрочнева Александра Физическая культура Дрочнева А.В.
 12 Петров Александр 10 Физическая культура Косяков А.В.